Анастасия Филиппова

1 отзыв
Воображариум
квест · Другие Игры
июль 2017

Всем привет! Нам посчастливилось пройти замечательный квест "Воображариум".

Местоположение: Квест находится в центре города на Платановой аллее.🌴🌴🌴 Найти были не трудно даже нам - гостям города.

Зона рецепции. Ресепшн большой, вместительный. Столики способны уместить одновременно несколько команд. Во время ожидания захода на квест можно поиграть в настольные игры🎲, либо попить чай с конфетами🍬 под приятную музыку.

Администраторы. Встречали очень дружелюбно и по-домашнему. Помогли настроиться на нужный квестовый лад.

Квест позиционирует себя как логический. Рассчитан на 60 минут, мы смогли уложиться в отведенное время.⌚ Связь с администратором осуществляется через кодовое слово, подсказки даются по одновременной просьбе игроков, не навязываются администратором.

Антураж и музыкальное сопровождение квеста выдержаны в фантазийном стиле. Достаточно минималистичное оформление, но, его плюсом является отсутствие ненужных отвлекающих предметов.

Загадки квеста разноплановые: поиск, логика, внимательность, командное взаимодействие. Автоматика присутствует, кодовые замочки в небольшом количестве. Загадки интуитивно понятные даже без инструкций, разгадывать их было увлекательно.🔦 Переходы квеста нестандартные, удалось удивить задумкой создателей.

Квест авторский, не франшизный. Это чувствуется по особой атмосфере и идее квеста🎭

В общем,хочется сказать, что квест очень хороший для всех возрастов. Добрый, светлый, без пугающих элементов. Можно идти всей семьей.

Однозначно рекомендую квест всем любителям логики, красивых и интересных задач и всем, кто хочет провести время с пользой для ума☝ 😺😺😺