Антон Драбик
Эх Эмили, мы тебе помогали! Ты же делала ВСЁ, чтобы у нас появилась ранняя седина))) Страх, интрига, радость и облегчение и всё в одном флаконе! Админам большой привет и большая благодарность! Всем советуем сходить! Ребята Вы супер! До встречи на морфеусе :)
Это не квест, а перфоманс. Темно, страшно, бегает актер и пытается Вас схватить. На этом все. Хочется чего-то более интересного в сюжете и побольше загадок, раз уж это хоррор.
Всё на уровне, интересная задумка - волшебный мир! Были сомнения, что квест детский и нам с друзьями там делать нечего, но эта мысль была ошибочной! Вам никогда не хотелось на часок оказаться в другом, в более приятном мире? Если ответ да - то Воображариум именно это и сделал. На один час тебя переносит в сказочный мир, где проблема всего одна - помочь маленькой девочке и ты блестяще с этим справляешься, чувствуя при этом тепло окружения и прилив сил! Организаторам большое спасибо! Ребятки - всем советую посетить Воображариум!
Формат заинтриговал, закрой глаза и сам представляй, собственно этим он и заманил, пойти попробовать поиграть. Хотя, я долго не мог решится, всё потому, что с воображением у меня проблемки), но оказалось это совсем не беда!) Даже с моей тухлой фантазией, я реально погрузился в историю целиком. Актеры, звуковые эффекты, предметы - это всё подстегнуло мой мозг и скажу честно, это было очень круто! Испытал реальный адреналин, в некоторых местах. Вот представьте, что смотрите ужастик и сами себе думаете "вот сейчас произойдет тота" а происходит полная, не страшная фигня. То в этом квесте так не получиться, произойдет именно то самое страшное, что вы себе надумали и с теми эффектами которые не нарисует ни одна программа)! Советую сходить и попробовать сыграть, не пожалеете ни капли! Да я и сам ещё туда пойду)
Отличный квест! Надоело с друзьями сидеть по кафешкам, так что подняли таз и пошли в гости к Эмили) это было очень круто, интересно и захватывающе! Да и без стрёма конечно не обошлось) Создателю комнаты удалось передать атмосферу проклятого дома, это точно) эму большой респект!) Все кто хочет испытать неподдельный страх и увлечение вечером - советую проведать Эмили!