Квесты для подростков 9 лет Сочи

Сколько вас?
Сколько лет самому младшему?
Какой жанр?

Чем удивить жадного до экшена тинэйджера? Чтобы угодить тому, кто всегда "на стиле", важно держать курс по ветру трендов, брендов, мейн стрима и других не совсем понятных слов. Квесты в реальности для подростков насыщены эмоциями, как мандарины витамином С. Всем гурманам от индустрии развлечений придётся по вкусу отдых в новом формате реальных игр.

Найдено 4 квеста

Популярные

Квест Воображариум в СочиКвест
9.8
  • 2 - 5
  • 60
  • 7+
Воображариум

Сумей выбраться из лабиринтов мыслей!

Квест Air в СочиКвест
10.0
  • 2 - 6
  • 60
  • 7+
Air

Один из самых сложных интеллектуальных квестов города Сочи. Судьба населения бункера зависят только от вас...

Все

Квест Гробница Фараона в СочиКвест
  • 2 - 6
  • 60
  • 6+
Гробница Фараона

Вам предстоит проникнуть в пирамиду что охраняет сфинкс, и вернуть ожерелье

Прятки Экстремальные прятки от продакшн А4  в СочиПрятки
  • 5 - 20
  • 60
  • 6+
Экстремальные прятки от продакшн А4

Если вы любите прятаться или хотите испытать себя в прятках, то значит вы обратились по адресу. А4 продакшн приготовили для вас три режима пряток. Вас ждут бонусы и наказания, колесо фортуны, и специальный Радужный друг из Роблокса от которого вам придётся спрятаться.

Отзывы

Последние 10 из 110 отзывов
Отзыв на Air
Анна Чернышева автор 1 отзыва

Классный технологичный квест. Если любите нестрашные квесты на логику, вам точно сюда)

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Кристиан Зыков автор 1 отзыва

Впервые попал на квест подобного типа. Тут вам не нужно будет пытаться подобрать ключ или искать тайные кнопки по комнате. Все основные действия будут происходить... Кхм-кхм-кхм. Все мы знаем... первое правило квестов)) На самом деле, я был поражен, когда вышел из комнаты, это что-то невероятное. Квест мрачный и немного пугающий, но эмоции стоят того! Удобно, что квест расположен в самом центре города. Советую хотя бы раз посетить квесты подобного типа. Это незабываемо!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Миша Ключников автор 3 отзывов

Первая ассоциация была с альбомом когда-то моей топ-группы Nightwish "Imaginarium". Ничего общего с содержимым того, что в песне нет, но идея примерно одна и та же - мир воображения, полный... самого-самого разного, что смог придумать когда-то ребёнок. Волшебный, добрый и сказочный квест, который даже взрослых не оставит равнодушными.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Дмитрий Да автор 2 отзывов

Все просто супер!!!! Все получили кучу эмоций и положительных впечатлений. Воображариум это не просто яркий и красочный квест , это целый маленький, чудесный мир, со своими загадками и тайнами,... который отлично подойдет для команд с детьми.

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Ольга Творонович автор 1 отзыва

Уже третий год день рождения сына отмечаем походом в квест. В этом году наш выбор пал на квест Воображариум. Пока дети шевелили мозгами и пытались выбраться из квеста, родители медитировали в... уютной зоне ожидания)) персонал тоже порадовал - все вежливо, чётко, понятно) и дети и взрослые довольны) квест рекомендую))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Tony Blair автор 1 отзыва

Сегодня ходили с подругой на квест ! Очень круто !

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Air
Viktoriya Kim автор 1 отзыва

Ребята, от себя и своей команды могу сказать то, что это лучший квест на котором мы были. Всем советую сходить на него! Спасибо компании Умозарядка!

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Роман Зубков автор 1 отзыва

Ходили на Воображариум. Первый наш опыт. Очень понравилось)))

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Таня Жукова автор 1 отзыва

Ходили на день рождения дочери подруги). Ребёнок в восторге). Все на высшем уровне) Зона отдыха шикарная). Встретил очень приветливый персонал) Безумно приятная атмосфера) Обязательно туда... вернусь)))🤞🏻👏🏻

Оценка: 10 из 10

Отзыв на Воображариум
Ксения Шаронова автор 1 отзыва

Отмечали день рождения ребенка и проходили квест «Воображариум». Детям очень понравилось, дочка сказала чтотэто ее лучший день рождения) Пока дети проходили квест, родители прекрасно проводили... время вв комнате ожидания на диванчиках) К посещению настоятельно рекомендкюую!)

Оценка: 10 из 10

Подростки не оставляют права на ошибку. Квесты в реальности рассчитаны на особые требования этой публики.